Верхний баннер
11:14 | ПЯТНИЦА | 26 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:29, 24 декабря 2020

Министр информационного развития Прикамья покидает пост

Ему уже нашли замену.

Действующий руководитель Минсвязи Игорь Никитин оставляет свой пост, который занимал с декабря 2017 года — сообщает «Коммерсант».

С 28 декабря и.о. министра связи назначен Андрей Хорошев.

Игорь Никитин — один из основателей «Координационного совета по развитию цифровой экономики», целью которого является создание и развитие проектов в сфере информационного развития региона. Совет объединял ученых, предпринимателей и айтишников.

Свои полномочия бывший министр передаст новому вице-премьеру Алексею Черникову, который занимается вопросами информационного развития, связи и туризма.

Алексей Черников окончил Белгородский государственный технологический университет, получив квалификацию инженера. Свою профессиональную деятельность он связал с построением, проектированием и последующим внедрением информационных систем управления в госсекторе и различных отраслях экономики.

В министерстве информационного развития работает с 17 ноября 2020 года.

Министр информационного развития Прикамья покидает пост

 


Обсуждение
5299
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.