Верхний баннер
13:22 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:11, 26 декабря 2020

В больнице Березников сломались сразу два компьютерных томографа

Всех пациентов с подозрением на инсульт направят в Соликамскую больницу.

В Краевой больнице имени Вагнера вышли из строя сразу два компьютерных томографа.

В одном аппарате необходимо переустановить программное обеспечение, а в другом заменить электронную лучевую трубку.

По словам пресс-службы медучреждения, один компьютерный томограф починят к 30 декабря, а вот второму предстоит длительный ремонт.

Больные с подозрением на инсульт временно направляются на нейровизуализацию в городскую больницу Соликамска. Заболевшие вирусной пневмонией и коронавирусом отправляются на рентген—исследование в другой корпус березниковской больницы.

Руководство горбольницы Березников ожидает поступление нового аппарата КТ на этих выходных. Его начнут использовать уже в новогодние праздники.

Ранее Эхо Перми сообщало, что глава Минздрава Анастасия Крутень посетит проблемные больницы Пермского края для решения внутренних конфликтов.

В больнице Березников сломались сразу два компьютерных томографа


Обсуждение
1150
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.