Верхний баннер
07:10 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:28, 29 декабря 2020

В Прикамье наградили маленьких победителей конкурса «В ожидании чуда»

Призы вручили 35 победителям.

Конкурсанты получили сладкие подарки, наборы для творчества, новогоднее поздравление от губернатора Пермского края Дмитрия Махонина и дипломы, подписанные депутатом Государственной думы Дмитрием Скривановым.

В Прикамье наградили маленьких победителей конкурса «В ожидании чуда»

Организаторы конкурса #МЫСВАМИ лично вручили подарки детям за их старания в конкурсе новогодних рисунков.

«Было очень радостно видеть счастливые лица малышей, блеск в их глазах, когда они получали благодарность за свое творчество. Надеемся, что ни один из них не забросит рисование и в будущем мы увидим их работы на взрослых выставках», — рассказали организаторы.


Всего на конкурс поступило более тысячи работ от детей трех возрастных категорий: от 4 до 6 лет, от 7 до 10 лет, от 11 до 12 лет.

В жюри вошли пермские художницы Анастасия Трамвайная и Анна Барская, руководитель объединенной редакции медиахолдинга «Местное время» и помощники депутата Дмитрия Скриванова.

Все участники получат электронные дипломы и персональные видеопоздравления с Новым годом.

Конкурс детских рисунков «В ожидании чуда» был организован проектом #МЫСВАМИ при организационной и финансовой поддержке депутата Государственной думы Дмитрия Скриванова.


Обсуждение
2277
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.