Верхний баннер
01:30 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:33, 30 декабря 2020

В Перми открылась еще одна лаборатория по выявлению коронавируса

С 29 декабря на базе клиники «РЖД-Медицина» начала работать ПЦР-лаборатория, предназначенная для проведения исследований на выявление COVID-19 — сообщает «Новый компаньон».

Исследования будут проводиться гражданам, прикрепленным к медучреждению, железнодорожникам, пациентам, находящимся в ковидном отделении больницы, а также в рамках платных медуслуг.

Лабораторию отделили от других помещений больницы, оснастили специальной вентиляционной системой и всем необходимым оборудованием. На первом этапе планируется проведение порядка 300 исследований ежедневно. В дальнейшем их количество планируется увеличить до 600.

Как ранее сообщало «Эхо Перми», клиническая больница «РЖД-Медицина» начала принимать пациентов с коронавирусом с 10 ноября.

В Перми открылась еще одна лаборатория по выявлению коронавируса


Обсуждение
2844
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.