Верхний баннер
03:18 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:50, 30 декабря 2020

Отзывчивые пермяки примкнули к акции «Елка желаний»

Все больше жителей края активно участвуют в акции «Елка желаний», инициатором которой является президент России Владимир Путин.

В рамках акции можно помочь детям сиротам, попавшим в трудную жизненную ситуацию, малышам с ограниченными возможностями здоровья, а также пожилым людям, испытывающим трудности. Все они будут рады получить новогодние подарки.

К акции уже присоединились депутаты Государственной Думы и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин, который пообещал исполнить желания двух детей — семилетнего Егора и трехлетней Марии.

Трое детей уже получили подарки от депутата Госдумы Дмитрия Скриванова. Семилетняя Соня из Кунгура получила от него скейтборд, Артем из Перми получил велосипед, а Артемий танк на пульте управления.

По словам Дмитрия Скриванова, «важно, чтобы в чудо поверили дети со сложной судьбой. Ведь поверив в чудо, они могут поверить и в себя».

Все пожелания участников акции можно найти на сайте акции или на елках, установленных в администрации губернатора Пермского края и в пермском аэропорту. Пожелания детей и пожилых людей висят рядом с елочными игрушками.

Исполнить мечты можно до 28 февраля.

Отзывчивые пермяки примкнули к акции «Елка желаний»


Обсуждение
3884
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.