Верхний баннер
17:55 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:34, 30 декабря 2020

В Перми скоропостижно скончался командир СОБРа прикамской Росгвардии

28 декабря в Перми на 52-м году жизни скончался командир СОБРа прикамской Росгвардии Виталий Нежутин.

«В связи с кончиной Виталия Федоровича Нежутина руководство и коллектив Управления Росгвардии по Пермскому краю выражают глубокие соболезнования родным и близким. Светлая память о Виталии Федоровиче навсегда сохранится в сердцах сотрудников и военнослужащих Росгвардии, кто лично знал этого замечательного руководителя, надежного друга, сослуживца и товарища!» — сообщается на сайте ведомства.

Виталий Федорович Нежутин родился 29 ноября 1969 года в Перми. Начал работу в правоохранительных органах с 1991 года. В 1993 году проходил службу в специальном отряде быстрого реагирования. Дослужился до командира СОБРа.

Награжден тремя медалями за отвагу, медалью «За отличие в охране общественного порядка» и двумя орденами «За заслуги перед Отечеством» 1 и 2 степени.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Прикамье от коронавируса скончалась 48-летняя фельдшер станции скорой помощи.

В Перми скоропостижно скончался командир СОБРа прикамской Росгвардии


Обсуждение
4232
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.