Верхний баннер
00:16 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:54, 30 декабря 2020
Автор: Оксана Ярославцева

Электричку-экспресс запустят до горнолыжного курорта в Чусовом

Со 2 января любители активного отдыха смогут воспользоваться электропоездом «Такман-экспресс».

Пермская пригородная компания со 2 января запускает еще один экспресс до горнолыжного курорта в Чусовском районе. Пассажиры смогут воспользоваться трансфером «электричка + автобус». В состав «Такман-экспресса» входят вагоны разной классности, предусмотрены места для провоза горнолыжного оборудования — рассказал «Эху Перми» генеральный директор «Пермской пригородной компании» Сергей Канцур:

«Такман-экспресс» рано утром отправляется с Перми I, примерно за три часа доезжает до горнолыжного центра по ускоренному графику, не останавливается на «дачных» станциях. Все горнолыжное оборудование можно будет разместить в вагонах. Оно, естественно, «едет» бесплатно. Мы ожидаем, что с установившейся снежной и достаточно мягкой погодой будет большой спрос на этот маршрут».

Со 2 по 10 января «Такман-экспресс» будет курсировать ежедневно. Отправление из Перми в 7:50. В 10:28 электропоезд прибывает на станцию «130-й километр». Там пассажиры могут пересесть на автобус до горнолыжного центра «Такман».

Стоимость билета «электричка + автобус» — 500 рублей, для учащихся — 385 рублей, для детей от 5 до 7 лет — 220 рублей. Продажа билетов уже началась. Их можно приобрести на сайте АО «ППК», в мобильном приложении «Пригород», в пригородных кассах или у контролера-кассира в вагоне.

Электричку-экспресс запустят до горнолыжного курорта в Чусовом


Обсуждение
4486
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.