Верхний баннер
11:35 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:08, 31 декабря 2020

В новогодние праздники закроют движение на участке по улице Карпинского

С 6 по 9 января на участке ул. Карпинского от ул. Рязанской до ул. Советской Армии будет закрыто движение для всех видов транспорта — сообщает пресс-служба городской администрации. Вследствие этого также будут изменены 6 автобусных маршрутов.

В департаменте дорог и благоустройства рассказали о проведении на ул. Карпинского реконструкции, в рамках которой изменится маршрут следования автобусов №4 «ДС «Молот» – мкр-н Нагорный», №28 «проспект Декабристов – ул. Милиционера Власова», №29 «ул. Милиционера Власова – проспект Декабристов», №47 «Мачтобаза – порт Пермь – аэропорт Бахаревка», №56 «Пермь-2» – мкр-н Крохалева» и №59 « мкр-н Юбилейный – аэропорт Бахаревка – ул. Милиционера Власова».

Кроме того, с 4 января по 1 июля временно будет устроена проезжая часть от ул. Веры Засулич до ул. Рязанской, а остановка «Авиагородок» будет перенесена с ул. Карпинского на участок между ул. Рязанской и Норильской.

Ранее «Эхо Перми» сообщало , что с 4 января по 1 марта на участке Комсомольского проспекта в Перми ограничат движение.

В новогодние праздники закроют движение на участке по улице Карпинского


Обсуждение
3767
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.