Верхний баннер
23:57 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.13 € 98.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:00, 31 декабря 2020

За двое суток на 37 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

Пермь вновь лидирует по количеству заболевших.

В Прикамье за двое суток выявлены 657 случаев инфицирования COVID-19.

Большое число заболевших в Перми — 379 человек. На втором месте Пермский район с 29 инфицированными, на третьем — Чусовой — 25 заболевших. Еще 24 заболевших в Верещагино, и 21 в Березниках.

В Соликамском округе у 16 человек подтвердился коронавирус, у 12 человек — в Большесосновском районе, Кунгуре, Кудымкаре и Красновишерском округе. По 10 случаев заражения — в Нытвенском округе и Карагайском районе, 9 — в Краснокамском округе, 8 — в Кишертском районе.

Новые случаи заболевания коронавирусом зафиксированы в Чайковском и Ильинском округах — по 7 зараженных, в Частинском районе, Чердынском и Чернушинском округах — по 6 инфицированных, в Добрянском и Суксунском округах — по 5 заболевших, в Березовском, Уинском округах, а также Кунгурском районе — по 4 инфицировнных.

В двух округах выявлено по 3 человека с коронавирусом — Октябрьский и Лысьвенский. На 7 территориях выявлены по 2 инфицированных — в Звездном, Гайнском, Очерском, Ординском, Кудымкарском, Юрлинском округах и Бардымском районе.

В Оханском, Горнозаводском округах, ГО Губахе и Куединском районе — по 1 заболевшему.

С начала пандемии выявлено 30298 человек с подтвержденным диагнозом COVID-19.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Перми скоропостижно скончался командир СОБРа прикамской Росгвардии.

За двое суток на 37 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией


Обсуждение
4125
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.