Верхний баннер
03:06 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

19:40, 07 января 2021

14 участков дорог отремонтируют в Перми к 2021 году по нацпроекту

Всего в городе будет обновлено около 1 млн кв. метров асфальта.

В пермской мэрии анонсировали нацпроект «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в рамках которого будут отремонтированы 14 объектов в разных районах города.

В Ленинском районе отремонтируют участок улицы Советской от улицы Крисанова до улицы Попова и от улицы Осинской до Комсомольского проспекта, а также часть улицы Монастырской.

В Мотовилихе планируется благоустроить автодорогу «Переход от улицы Стахановской до развязки на Восточном обходе».

В Кировском районе в планах ремонт улицы 5-й Каховской и улицы Генерала Панфилова. В Орджоникидзевском обновят улицу Веденеева на участке от площади у станции «Молодёжная» до Восточного обхода. В Новых Лядах проведут ремон улицы Мира на участке от улицы Молодёжной до улицы Островского.

По нацпроекту в Дзержинском районе будут ремонтировать улицу Якутскую на участке от улицы Красноборской до границы с Кировским районом. В Индустриальном районе запланирован ремонт улицы Братьев Игнатовых и улицы Баумана.

Больше всего объектов дорожной инфраструктуры будет благоустроено в Свердловском районе: улицу Николая Островского, улицу Тимирязева на участке от улицы Газеты Звезда до Комсомольского проспекта и улицу Павла Соловьёва.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что власти Прикамья объявили электронный аукцион на ремонт участка Восточного обхода за 47 млн рублей.

14 участков дорог отремонтируют в Перми к 2021 году по нацпроекту


Обсуждение
2308
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.