Верхний баннер
15:58 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:50, 12 января 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Экс-замглавы Перми получила должность в московской мэрии

Ольга Немирова, курировавшая в администрации Перми сферы земельных отношений и градостроительства и архитектуры, возглавила управление оформления имущественных и земельно-правовых отношений департамента городского имущества города Москвы.

Экс-замглавы Перми Ольга Немирова занимала должности в городской администрации с 2010 года. В мае 2017-го возглавила департамент земельных отношений, через два года в апреле была назначена заместителем главы администрации Перми. Она курировала департамент земельных отношений и департамент градостроительства и архитектуры.

В эфире «Эха Перми» известный пермский градозащитник Денис Галицкий отметил, что Ольга Немирова — очень грамотный человек, «чиновник, с которым всегда можно было поговорить по сути вопроса».

Пост заместителя главы администрации Перми г-жа Немирова покинула в июле 2020 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что приглашение совмещать должности вице-мэра и руководителя департамента земельных отношений получила Елена Гонцова. Представляя чиновницу, врио главы Перми Алексей Демкин назвал ее «профессионалом своего дела, имеющим большой опыт работы по охране объектов культурного наследия и прекрасно знающим законодательную базу». С 2006 года Елена Гонцова руководила Пермским краевым центром охраны памятников. Сейчас готовится распоряжение о ее назначении на пост заместителя главы администрации Перми.

Экс-замглавы Перми получила должность в московской мэрии


Обсуждение
1796
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.