Верхний баннер
04:19 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:30, 18 января 2021

От жителей Пермского края поступило уже 162 заявки для участия в конкурсе «Мастера гостеприимства»

Регистрацию заявок продлили до 31 января.

Конкурсная комиссия получила 162 заявки от жителей Пермского края на участие во всероссийском конкурсе «Мастера гостеприимства» — проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», реализуемой в рамках нацпроекта «Образование».

Ранее организаторы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» рассказали, что рассматривают Пермь, как «солидного претендента» на статус домашней площадки одного из полуфиналов проекта.

Вице-президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Алексей Волков назвал позитивным сигналом для региона большое количество заявок, поступающих от Пермского края, поскольку конкурс проводится в основном для профессионалов, которые обучают друг друга и способствуют реализации совместных прорывных проектов.

Так как наблюдается высокая активность участников со всей России, организаторы приняли решение продлить регистрацию до 31 января, чтобы как можно больше желающих приняли участие в конкурсе.

По словам руководителя направления по взаимодействию с партнерами АНО «Россия – страна возможностей» Антона Серикова большое количество заявок пришлось на предновогодние и новогодние праздники, поэтому мы продлили срок подачи заявок. Для участия в конкурсе нужно записать короткое креативное видеоприглашение в Пермский край или в свой населенный пункт и загрузить его на личную страницу в YouTube, Вконтакте или Facebook с хештегами #Мастерагостеприимства #Россияудивляет. Авторы лучших видеоприглашений отправятся в туры на популярные зимние курорты.

Если конкурсная комиссия одобрить участника, ему нужно будет пройти тестирование и создать проект. Все победители смогут выиграть грант на реализацию проекта, получат возможность пройти обучение в Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», пройти стажировку в ведущих компаниях сферы туризма, выбрать себе наставника из числа лидеров отрасли и стать частью профессионального сообщества «Мастеров гостеприимства».

«До конца 2021 года будет принят новый закон о туризме и сейчас как никогда сфере туризма нужны профессиональные кадры и прорывные проекты. В этом году в проекте «Мастера гостеприимства» появились новые треки, а также увеличено количество номинаций« — рассказал президент Общенационального союза индустрии гостеприимства Грант Бабасян.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте https://welcomecup.ru/.

От жителей Пермского края поступило уже 162 заявки для участия в конкурсе «Мастера гостеприимства»


Обсуждение
1291
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.