Верхний баннер
11:25 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:16, 22 января 2021

Осталось всего три дня до конца голосования за Пермский край

Сейчас наш край делит первое место с Челябинской областью в народном голосовании от «ТопБлог» и «Россия — страна возможностей»! Давайте вырвем победу у соседей.

Успевай отдать свой голос за родной край. И, возможно, именно про него снимут фильм о самых красивых местах и талантливых людях. А у нас их много, не так ли?

Победа Пермского края — в твоих руках!

#РоссияСтранаВозможностей #ТопБлог

Голосование в конкурсе продлится до 14:00 25 января в официальном сообществе президентской платформы «Россия – страна возможностей» ВКонтакте.

Напомним, что жители России выберут 15 регионов, в которые отправятся успешные участники проекта «ТопБЛОГ» и их наставники – известные блогеры с многомиллионной аудиторией. Блогеры снимут красочные фильмы о пяти регионах, ставших победителями голосования.

Осталось всего три дня до конца голосования за Пермский край

 


Обсуждение
2129
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.