Верхний баннер
22:19 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:26, 22 января 2021

На площадке «СтройПанельКомплект» прошло первое в 2021 году заседание

На площадке «СтройПанельКомплект» прошло первое в 2021 году заседание Совета Ассоциации «Пермские строители».

В состав Ассоциации «Пермские строители» входит 13 компаний: «ЗападУралСтрой», «Ива-Девелопмент», «КОРТРОС-Пермь», «ЛифтСервис», «Мегаполис», «ОРСО-Групп», «ОСТ-Дизайн», «Пермглавснаб», «ПЗСП», «Сатурн-Р», «СтройПанельКомплект», «ТехКадастрГеодезия», Nova development.
На площадке «СтройПанельКомплект» прошло первое в 2021 году заседание

Руководители компаний-застройщиков утвердили стратегию работы на текущий год, проработали актуальные вопросы по взаимодействию с профильными институтами и органами власти, актуализировали внутренние регламенты.

Виктор Суетин является Председателем совета Ассоциации. В рамках заседания прошло переизбрание Председателя на следующий срок работы и назначение Михаила Крепака (ГК «Мегаполис») заместителем председателя.

Профильное сообщество надежных застройщиков активно взаимодействует с органами власти и сопутствующими секторами бизнеса для развития и повышения качества строительных проектов, инвестиционного и законодательного климата и престижа строительных профессий. Ассоциация «Пермские строители» входит в состав «Российского союза строителей».

 


Обсуждение
583
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.