Верхний баннер
05:29 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 26 января 2021

Уборка снега. Хамство в скорой помощи. Проект пермских зооактивистов. Сегодня в дневном эфире «Эха Перми»

В 13:00 поговорим с директором МКУ «Благоустройство» Ленинского района Артемом Федотовым про уборку улиц Перми от снега, про преимущество химических реагентов. Так же разберемся в какую службу жаловаться на гололед у собственного дома и соседнего магазина.

В 13:30 председатель ассоциации ТСЖ «Пермский стандарт» Александр Зотин выскажет свою позицию по поводу уборки снега в Перми.

В 14:00 сопредседатель межрегионального профсоюза врачей «Действие» Андрей Коновал прокомментирует историю с хамским вызовом на работу больного врача подстанции скорой помощи. Кроме того, обсудим меры поддержки врачей, оказавшихся в подобных ситуациях.

В 14:35 о проекте пермских зооактивистов по защите диких животных говорим на «Эхе Перми» с Анастасией Козич — президентом фонда защиты дикой природы «Следы человека в живой природе».

Уборка снега. Хамство в скорой помощи. Проект пермских зооактивистов. Сегодня в дневном эфире «Эха Перми»


Обсуждение
1099
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.