Верхний баннер
16:08 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:00, 26 января 2021

Экс-мэра Перми Дмитрия Самойлова наградили за заслуги перед городом

Дмитрий Самойлов был награжден знаком «За заслуги перед городом Пермь».

На планерном заседании Пермской гордумы, которое прошло 26 января, большинство депутатов проголосовало за вручение награды бывшему мэру Перми. Дмитрий Самойлов сообщил, что полученные денежные средства он переведет в благотворительный фонд «Дедморозим».

Напомним, что Дмитрий Самойлов занимал должность мэра Перми с лета 2014 года. В декабре прошлого года он досрочно сложил полномочия главы города, и был назначен вице-премьером краевого правительства. На новой должности он займется подготовкой к 300-летнему юбилею Перми.

Ранее в эфире «Эха Перми» большинство слушателей поддержали идею награждения Дмитрия Самойлова за заслуги перед городом.

Напомним, что эта награда может быть вручена жителям Перми, которые отличились героическим поступком или эффективно проявили себя в экономической, политической, общественной и другой деятельности.

Экс-мэра Перми Дмитрия Самойлова наградили за заслуги перед городом


Обсуждение
1488
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.