Верхний баннер
01:16 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:17, 02 февраля 2021

Создатель антивируса Евгений Касперский посетил кунгурские достопримечательности

Создатель антивируса Евгений Каперский посетил Кунгур в рамках автопробега по России.

В своем Instagram-аккаунте он рассказал об одной из крупнейших в мире гипсовых пещер — Кунгурской ледяной пещере, которую ему удалось посетить.

«Внутри — «евроремонт», светодиодная подсветка и познавательные экскурсии с погружением в историю края».

Евгений Касперский также рассказал, что ледяная пещера — не единственная достопримечательность Кунгура. Он отметил богатое историческое наследие города, расположенные в нем интересные строения и церкви с оригинальными куполами, а также виды с берегов реки.

Еще одной достопримечательностью Кунгура, которую посетил глава «Лаборатории Касперского», стал «Пуп земли» — скульптурная композиция, созданная в 2007 году в рамках программы «Кунгур — центр культуры Пермского края».

«Теперь уже можно вообще ничему не удивляться», — сказал Евгений Касперский во время посещения арт-объекта.

Ранее в эфире «Эха Перми» артисты хора и оркестра «musicAeterna» под руководством дирижера Теодора Курентзиса рассказали о Перми и переезде в Санкт-Петербург.

Создатель антивируса Евгений Касперский посетил кунгурские достопримечательности


Обсуждение
1599
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.