Верхний баннер
16:25 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:06, 05 февраля 2021

В Пермском крае с 5 февраля возобновят работу развлекательные центры и цирк

С 5 февраля в Прикамье будет снят ряд ограничений для сфер отдыха и досуга — сообщает пресс-служба Правительства.

Начнут работать развлекательные центры с аттракционами и игровыми автоматами в торговых центрах и отдельно стоящих зданиях. Посетителям необходимо будет соблюдать эпидемиологические меры и дистанцию. Количество одновременно посещающих должно быть не более 1 человека на 4 кв. м.

Вновь принимать зрителей начнет цирк. Представления будут проходить без антракта, а в здании не будут продаваться продукты, игрушки, сувенирная продукция и другие товары.Число занятых в зале мест не должно будет превышать 50%.

Еще одно послабление коснется Завода Шпагина, зоопарка, музеев и выставочных залов. Количество посетителей одной группы увеличится с 10 до 20 человек.

Напомним, что с заполняемостью в 50% и при «шахматном» рассаживании зрителей работают театры и кинотеатры.

Ранее «Эхо Перми» сообщало о выходе ПГНИУ и ПНИПУ с дистанционного обучения.

В Пермском крае с 5 февраля возобновят работу развлекательные центры и цирк


Обсуждение
3603
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.