Верхний баннер
17:21 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:42, 06 февраля 2021

На 30 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

За минувшие сутки зафиксировали еще 277 случаев заражения.

Пермь остается бессменным лидером по количеству инфицированных СOVID-19 — 89 человек. За ним идут Чусовской и Соликамский городские округа — по 26 и 17 заболевших соответственно.

В Березниках заболели 16 прикамцев, в Добрянском ГО — 15, в Пермском муниципальном районе — 14.

Новые случаи заболевания были также зарегистрированы в Чайковском — 12 человек, Ильинском ГО — 10, Губахе — 9 и в Александровском муниципальном районе — 7.

По 6 случаев заражения «ковидом» было зафиксировано в Октябрьском городском округе и Юсьвинском муниципальном районе, по 5 — в Осинском и Чернушинском ГО.

На шести территориях Прикамья было выявлено по 4 заболевших — это Кунгур, Кудымкарский муниципальный округ, а также Горнозаводский, Гремячинский, Красновишерский и Лысьвенский городские округа.

По 3 жителя Пермского края инфицированы в Кизеле и Кунгурском муниципальном районе. Не больше двух случаев коронавируса было зарегистрировано в Бардымском муниципальном округе и Краснокамском ГО.

Всего по одному местному жителю заболело в ЗАТО Звездный, Верещагинском городском округе, Гайнском, Карагайском, Куединском и Сивинском муниципальных округах.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермском крае продлили ограничения из-за коронавируса до 21 февраля.

На 30 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1844
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.