Верхний баннер
05:21 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:14, 08 февраля 2021

Бывший тренер «Амкара» высказался о возможном сотрудничестве с клубом

Бывший главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал, что готов сотрудничать с пермским клубом только в качестве консультанта на дружеской основе — сообщает «РИА Новости».

Гаджи Гаджиев рассказал, что не сможет вернуться в Пермь, так как занимается развитием футбола в Дагестане и является президентом клуба «Махачкала». Однако, бывший главный тренер «Амкара» отметил, что может сотрудничать с тренерским штабом клуба, приезжать погостить к друзьям и обмениваться мнениями по перспективам развития.

«Быть в контакте, помогать я готов, я на связи».

Напомним, что Гаджи Гаджиев возглавлял «Амкар» с 2015 по 2018 год. В 2018 году Арбитражный суд Пермского края признал футбольный клуб, основанный еще в 1994 году, банкротом.

На сегодняшний день пермский футбольный клуб находится на этапе возрождения, которым активно занимается администрация Пермского края. Известно, что команда планирует тренироваться на стадионе «Звезда».

Ранее в эфире «Эха Перми» первый президент ФК «Амкар» Валерий Чупраков сообщил, что «Звезда» и «Амкар» могут сосуществовать друг с другом на футбольной карте Перми. При этом одна из команд обречена стать вспомогательной для другой. По мнению Валерия Чупракова, больше шансов получить статус основного клуба имеет ФК «Звезда».

Бывший тренер «Амкара» высказался о возможном сотрудничестве с клубом

Фото: ФК «Амкар»


Обсуждение
1190
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.