Верхний баннер
13:28 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

14:51, 11 февраля 2021

На 30 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

За минувшие сутки зафиксировали еще 270 случаев заражения.

Пермь остается бессменным лидером по количеству инфицированных СOVID-19 — 131 человек. За ним идут Березники и Пермский муниципальный район — по 18 и 17 заболевших соответственно.

Новые случаи заболевания были зарегистрированы в Добрянском ГО — 11 человек, в Губахе и Чусовском ГО — по 7, в Верещагинском ГО и Кунгурском муниципальном районе — по 6 чел. В Горнозаводском и Гремячинском ГО, а также в Бардымском и Карагайском муниципальных округах — по 5.

На пяти территориях Прикамья было выявлено по 4 заболевших жителя — это Кунгур, Большесосновский муниципальный район, Лысьвенский, Осинский и Очерский городской округ.

По 3 «ковидных» было выявлено в г. Чайковском, Нытвенском городском округе, Александровском и Березовском муниципальных округах. В Кизеле, Кишертском муниципальном округе, Краснокамском, Оханском и Соликамском городских округах заболели по 2 человек. Всего по одному зараженному зафиксировали в ЗАТО Звездном, Ординском и Сивинском муниципальных округах.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в медучреждения Пермского края в штатный режим работы вернули 920 коек.

На 30 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1781
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.