Верхний баннер
18:28 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:20, 15 февраля 2021

На 35 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

Количество заразившихся приблизилось к отметке 43 627 человек. Всего было зафиксировано 260 случаев заражения коронавирусом за сутки.

Пермь уже который раз лидер по заболеваемости COVID-19 — 113 жителей. В Чусовском ГО выявили «17 ковидных», в Березниках, Добрянском ГО и Пермском муниципальном районе — по 13.

12 человек с коронавирусом зафиксировали в Лысьвенском ГО, по 6 — в Кудымкарском муниципальном округе и Соликамском ГО, по 5 — в Губахе и Горнозаводском ГО.

На 6 территориях было выявлено по 4 заболевших — это Чайковский, Кунгур, Александровский и Еловский муниципальные округа, Нытвенский и Очерский ГО.

На три пациента с коронавирусом стало больше у врачей Кудымкара, Березовского муниципального округа, Осинского и Чернушинского ГО.

В ЗАТО Звездный, Частинском муниципальном округе, Большесосновском и Кунгурском муниципальных районах, а также в Краснокамском и Суксунском городских округах заболели по два человека.

Всего по одному зараженному зафиксировали на 9 территориях — Кизел, Верещагинский и Октябрьский городские округа, Бардымский, Гайнский, Косинский, Ординский, Юрлинский и Юсьвинский муниципальные округа.

На 35 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
1368
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.