Верхний баннер
20:48 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.37 € 99.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:00, 15 февраля 2021

Слушайте на «Эхе Перми»: день памяти, «Город — это мы», трагедия на Усьвинских столбах

В 13:05 заместитель председателя пермской краевой организации РСВА Ирик Шигабутдинов про день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

В 13:35 директор туроператора Nordural Юрий Половников расскажет, как правильно должна быть организована безопасность на маршрутах. Основой темы послужила трагедия, произошедшая в прошлую субботу на Усьвинских столбах.

В 14:05 обсудим с депутатом гордумы Василием Кузнецовым итоги первого в этом году заседания конкурсной комиссии 23-го, городского конкурса социально-значимых проектов «Город — это мы». Также поговорим о новой рекреации в Черняевском лесу и об окончании строительства спорткомплекса в экстрим парке.

Слушайте на «Эхе Перми»: день памяти, «Город — это мы», трагедия на Усьвинских столбах


Обсуждение
962
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.