Верхний баннер
10:37 | ЧЕТВЕРГ | 18 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.32 € 100.28

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:45, 16 февраля 2021

В Перми на месте аварийных домов может быть построен спортивный комплекс

Спортивный комплекс может появиться по адресу ул. Подлесная, 41 в Дзержинском районе Перми — сообщает «Business Class».

В Перми на месте аварийных домов может быть построен спортивный комплекс

Фото: администрация Перми

На заседании городской комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки обсуждался вопрос смены зонирования на трех земельных участках, где расположены ветхие дома. Заседание было проведено после заявления мэрии Перми в комиссию с запросом на смену зоны под спортивно-зрелищные сооружения.

На сегодняшний день в аварийных домах, расположенных на представленных территориях, ведется расселение. Будущий спортивный комплекс на их месте планируется построить в рамках муниципально-частного партнерства. Готовность выступить в роли инвестора проекта выразило ООО «Мира Инвест».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что к 300-летию города в микрорайоне Парковый по ул. Шпальная, 2 будет возведен спортивный комплекс с бассейном.


Обсуждение
2715
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.