Верхний баннер
03:24 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:27, 19 февраля 2021

В Пермский край поступила новая партия вакцины от коронавируса в 14,4 тыс доз

В Прикамье поступило еще 14 400 доз вакцины от коронавируса «Спутник-V» — сообщает пресс-служба краевого Правительства.

Новая партия вакцины будет распределена между медучреждениями региона. В большем количестве вакцину получат клиники, где ведется более активная запись пациентов на вакцинацию. Помимо государственных поликлиник вакцину получают четыре частные: ООО «Городская поликлиника», «РЖД-Медицина», ООО МК «УралМед» и «Философия красоты и здоровья».

Всего с начала иммунизации в Пермский край поступило 56 062 комплектов вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник-V».

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в крае для лечения коронавируса начали использовать американскую методику с использованием колонок CytoSorb. Они выборочно убирают из циркулирующего кровотока молекулы, влияющие на прогрессирование болезни.

В Пермский край поступила новая партия вакцины от коронавируса в 14,4 тыс доз

 


Обсуждение
1476
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.