Верхний баннер
16:06 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:13, 21 февраля 2021

На 34 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса

Количество заразившихся приблизилось к отметке 45 118 человек.

Всего было зафиксировано 240 случаев заражения коронавирусом за сутки.

Лидером по заболеваемости «ковидом» остается Пермь —121 чел. Следом идут Чайковский — 24 жителя и Добрянский ГО — 12 чел.

Новые случаи заболевания были также зарегистрированы в Лысьвенском ГО — 9 человек, в Кизеле, Кишертском муниципальном округе и Кунгурском муниципальном районе — по 7 заболевших, в Губахе — 5 чел.

По 4 инфицированных было зарегистрировано в в Березниках и Пермском муниципальном районе, по три — в Кудымкаре, Кунгуре, Карагайском муниципальном округе, Осинском и Чусовском городских округах, по 2 — в  в Большесосновском муниципальном районе, Березовском и Кудымкарском муниципальных округах, а также в Горнозаводском, Краснокамском и Октябрьском городских округах.

На 13 территориях было выявлено всего по одному «ковидному» жителю — это Верещагинский, Красновишерский, Оханский, Очерский, Соликамский и Чернушинский городские округа, а также Александровский, Бардымский, Гайнский, Еловский, Кочевский, Куединский и Частинский муниципальные округа.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в Пермский край поступила партия вакцин от коронавируса в 14,4 тыс. доз.

На 34 территориях Пермского края за сутки выявили новые случаи коронавируса


Обсуждение
2306
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.