Верхний баннер
21:52 | ВТОРНИК | 16 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.07 € 99.93

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:16, 24 февраля 2021

Вице-спикером Пермской гордумы может стать председатель бюджетного комитета

Наталья Мельник, занимающая сейчас должность председателя комитета по бюджету и налогам, может стать вице-спикером Пермской городской думы — сообщает «Коммерсантъ». Ожидается, что это решение может быть принято на планерном заседании сегодня, 24 февраля.

На сегодняшний день в думе не осталось ни одного вице-спикера.

Напомним, что Юрий Уткин был лишен полномочий спикера 27 октября прошлого года с формулировкой «за утрату доверия». Также первый вице-спикер Дмитрий Малютин был назначен временно исполняющим полномочия председателя думы, а Алексей Грибанов перешел в администрацию Перми на должность замглавы города по социальным вопросам.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Людмила Гаджиева после ухода с должности замглавы городской администрации по социальным вопросам, которую сейчас занимает Алексей Грибанов, может стать главой одного муниципального спортивного учреждения. Одним из возможных вариантов является стадион «Прикамье».

Вице-спикером Пермской гордумы может стать председатель бюджетного комитета


Обсуждение
1054
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.