Верхний баннер
20:25 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:08, 03 марта 2021

Первый заместитель главы администрации Соликамска прокомментировала свою отставку

По словам бывшего вице-мэра Татьяны Горх, у нее и у второго заместителя главы Соликамска Ирины Могильниковой закончились трудовые контракты с экс-мэром Алексеем Федотовым. Вновь избранный глава города Евгений Самоуков не стал продлевать с чиновницами трудовые отношения.

«Это обычная процедура, которая носит официальный характер», — отметила Татьяна Горх. — Никаких напряженных отношений с новым главой округа у нас не было и быть не может».

На пост заместителя главы администрации Соликамска назначена Светлана Ракинцева. Должность второго вице-мэра заняла Инна Тонких.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что новым мэром Соликамска избран начальник сильвинитовой обогатительной фабрики СКРУ-1 ПАО «Уралкалий» Евгений Самоуков. Его поддержали 15 депутатов из 25.

 


Обсуждение
2036
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.