Верхний баннер
13:10 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:37, 04 марта 2021

В конкурсе на пост мэра Перми будет участвовать организатор спортивных мероприятий Александра Гуляева

Руководитель центра организации спортивных мероприятий «Пермский марафон» Александра Гуляева подала документы на участие в конкурсе по отбору кандидатов на пост мэра Перми.

Александра Гуляева рассказала об участии в конкурсе в своем Facebook. Она отметила, что в Екатеринбурге в подобном конкурсе участвовали 40 человек, в Сургуте — 70, а она является лишь девятым кандидатом.

«Для меня это ответ на вопрос об активных людях этих городов, имеющих собственное мнение и позицию, желание, способность и возможность презентовать, реализовывать свои мысли и идеи, иначе — заниматься политикой и влиять на жизнь в своём городе. Я себя к таким гражданам отношу».

Александра Гуляева заявила, что хочет своим участием в конкурсе восстановить гендерное равенство, так как помимо кандидатов-мужчин должны быть и кандитаты-женщины, а также заявить о своих идеях, актуализировать городские проблемы и найти единомышленников.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в борьбу за пост главы Перми включились депутат городской Думы Геннадий Сторожев от КПРФ, депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Григоренко от ЛДПР, градозащитник Денис Галицкий, общественники Александр Синявский, Сергей Ухов, Андрей Золотарев и пермячка с музыкальным образованием Галина Широкова. Сейчас обязанности главы Перми временно исполняет бывший депутат Пермской городской думы, экс-руководитель компании «ПЗСП» Алексей Демкин.

В конкурсе на пост мэра Перми будет участвовать организатор спортивных мероприятий Александра Гуляева


Обсуждение
1442
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.