Верхний баннер
11:00 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

13:36, 09 марта 2021

В эти выходные пройдет кастинг на съемки фильма об Иване Семенове

С 13 по 14 марта в Перми пройдет отбор актеров для съемок фильма Антона Богданова по повести Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семенова, второклассника и второгодника».

Кастинг организует кинокомпания ООО «Проспект Мира» при поддержке Министерства культуры Пермского края и Пермской кинокомиссии. Для участия в отборе необходима предварительная электронная запись. Есть возможность выбрать удобный день и время. Кастинг пройдет в киносалоне «Премьер» по адресу ул. Пионерская, 17.

К участникам отбора есть обязательные требования. На съемки ищут мальчиков любого телосложения в возрасте от 11 до 13 лет и крупных, спортивных, плотных, «пухлых» девочек от 13 до 14 лет. Необычная внешность приветствуется.

Ранее в эфире «Эха Перми» продюсер и режисер фильма об Иване Семенове Антон Богданов рассказал, как будет модернизирован сюжет. Главный герой окажется не второклассником, а пятиклассником. В фильме останется любовная линия, но ее развивают молодые педагоги, а не школьники. Кроме того, известен актерский состав, в который вошли Светлана Устинова, Юрий Борисов и Виктор Добронравов.

В эти выходные пройдет кастинг на съемки фильма об Иване Семенове

Читайте на «Эхе»:

1) В школах Перми пройдут съемки по мотивам повести об Иване Семенове.

2) Книга Льва Давыдычева «Многотрудная жизнь Ивана Семенова» может быть переиздана.

3) Владимир Соколов о конкурсе рибейтов для съемок фильмов на территории Пермского края.

 

 


Обсуждение
2765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.