Верхний баннер
10:35 | ЧЕТВЕРГ | 25 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.51 € 98.91

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:42, 16 марта 2021

Месторождение нефти в Пермском крае выставили на продажу за 500 млн рублей

На сайте avito.ru выставлено нефтяное месторождение с товарно-сырьевой базой, расположенное в Пермском крае. Точное местоположение продавец не сообщает.

Площадь участка составляет 29,6 кв. км. На месторождении размещены семь действующих добывающих скважин, одна из которых применяется для опытно-промышленной закачки вод. Для сбора и хранения нефти на участке размещен специальный утепленный парк в 1,2 тыс. куб. м.

Как сообщает «Коммерсантъ», на сайте neft-product.ru месторождение с аналогичными характеристиками было выставлено на продажу московской компанией ООО «Траст-девелопмент» в конце 2020 года.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что шесть жителей Пермского края обвиняются в в хищении 25 тонн нефти из несанкционированной врезки вблизи села Мулянка в Пермском районе.

Месторождение нефти в Пермском крае выставили на продажу за 500 млн рублей


Обсуждение
899
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.