Верхний баннер
10:20 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

10:51, 17 марта 2021

На 22 территориях Пермского края были выявлены новые случаи заражения коронавирусом

Всего в крае выявили 49 373 заболевших.

За прошедшие сутки на 22 территориях Прикамья Роспотребнадзор зафиксировал еще 136 новых случаев заболевания коронавирусом.

По числу инфицированных лидирует Пермь с 64 «ковидными» жителями, второе место за Чернушинским ГО — 15 зараженных, третье за Березниками — 13 заболевших.

В Чайковском коронавирус диагностирован у 8 прикамцев, в Кунгуре — у 5, в Соликамском и Суксунском городских округах — по 4 жителя с COVID-19.

По 3 заболевших обнаружены в Лысьвенском городском округе и в Пермском муниципальном районе. По 2 инфицированных выявили в Кудымкаре, Юсьвинском муниципальном округе, а также в Добрянском и Осинском ГО.

Всего по одному «ковидному» жителю зарегистрировали на девяти территориях Прикамья — это Кунгурский муниципальный район, Еловский, Ординский и Уинский муниципальные округа, Горнозаводский, Краснокамский, Октябрьский, Оханский и Очерский городские округа.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что ОРВИ за вторую неделю марта заразились более 20 тыс. прикамцев

На 22 территориях Пермского края были выявлены новые случаи заражения коронавирусом

 


Обсуждение
1765
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.