Верхний баннер
05:41 | СУББОТА | 27 АПРЕЛЯ 2024

$ 92.01 € 98.72

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

15:48, 17 марта 2021
Автор: Оксана Ярославцева

Пермские туристы вновь смогут получить кешбэк

Третий этап программы субсидирования поездок по Российской Федерации стартует в ночь с 17 на 18 марта.

Ростуризм объявил о возобновлении программы туристического кешбэка. Уже в ночь с 17 на 18 марта и до 15 июня пермяки смогут приобрести желаемый тур. Путешествие должно состояться не позже 30 июня. Как отметила глава Ростуризма Зарина Догузова, кешбэк на туры позволяет людям дешевле отдохнуть в мае и начале лета. Также программа позволяет поддержать бизнес в межсезонье.

Возврат за приобретенный тур составит 20% от стоимости, но не более 20 тысяч рублей. Путешествие должно быть продолжительностью не менее двух ночей и оплачено картой «Мир». После покупки тура или проживания в классифицированной гостинице кешбэк поступит на карту в течение пяти дней. При этом получить субсидию можно неограниченное количество раз.

За предыдущие два этапа программы россияне приобрели туры на 6,5 млрд рублей. Кешбэк за поездки по стране составил около 1,2 млрд рублей. На реализацию третьего этапа программы «Туристический кешбэк»из федеральной казны будет направлено 2 млрд рублей. В этом сезоне в программе участвуют около 3,5 тысячи российских отелей и туроператоров и агрегаторов услуг.

Пермские туристы вновь смогут получить кешбэк

Пермский край готов к приему туристов со всей страны. В августе в программе Ростуризма приняли участие 16 туроператоров и 18 гостиниц Прикамья. Регион интересен для самых разных групп населения, активно развиваются экологический, оздоровительный, детский, серебряный туризм. Для поклонников активного отдыха организуются сплавы и походы.

С актуальным списком туроператоров, отелей и агрегаторов, участвующих в третьем этапе программы «Туристический кешбэк», можно ознакомиться на сайте Ростуризма.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что российским туристам компенсируют затраты на путешествие в Пермский край.

 

 


Обсуждение
1482
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.