Верхний баннер
07:33 | СРЕДА | 24 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.29 € 99.56

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:57, 19 марта 2021

Олег Постников может вновь стать главой реготделения ЛДПР

Перед выборами в заксобрание Пермского края, у регионального отделения либерально-демократической партии может смениться координатор. На этот пост претендует руководитель краевой ячейки ЛДПР Олег Постников. Об этом сообщает «Коммерсант».

Нынешний координатор реготделения ЛДПР Константин Бусовиков может стать заместителем Постникова. Кандидатуру Постникова рассмотрит координационный совет отделения партии 22 марта.

Олег Постников отказался комментировать свое назначение.

Напомним, что выборы в госдуму РФ, в заксобрание Пермского края и гордуму Перми пройдут в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Олег Постников окончил в 1987 г. электротехнический факультет пермского Политеха по специальности автоматизированные системы управления. А в 1991 г. — Рижскую высшую школу менеджеров по специальности менеджмент организаций. Работал программным директором на «Радио Максимум Пермь». Возглавлял реготделение ЛДПР с 2016 по 2019 год. После него координатором партии стал Константин Бусовиков.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в конкурсе по выборам мэра Перми принял участие депутат заксобрания от ЛДПР Александр Григоренко.  

Олег Постников может вновь стать главой реготделения ЛДПР

 


Обсуждение
4569
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.