Верхний баннер
13:42 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:21, 22 марта 2021

В Перми появились прямые авиарейсы еще в несколько городов ОАЭ

Из Большого Савино будут осуществляться прямые рейсы в несколько городов ОАЭ. Выполнять их будет авиакомпания «Россия».

В Перми появились прямые авиарейсы еще в несколько городов ОАЭ

Фото: telegram-канал пермского аэропорта

Новым городами ОАЭ, куда можно будет долететь из Перми прямым рейсом, станут Дубай и Рас-аль-Хайма. Рейсы в Дубай сформированы со 2 по 16 апреля. Перелеты будут выполнятся по пятницам в 1:25. Время в пути составит 9 часов 15 минут.

В период с 6 по 20 апреля прямые перелеты будут осуществляться в город Рас-аль-Хайма. Отправление назначено по вторникам с 15:15. Перелет займет 5 часов.

Кроме того, продолжится осуществление прямых перелетов из Перми в Шарджу. Напомним, что первый рейс был выполнен 5 марта.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что прямые рейсы в Дубай планировались еще в феврале. Первый перелет был назначен на 5 марта, однако рейс был исключен из расписания международного аэропорта Большое Савино.


Обсуждение
822
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.