Верхний баннер
04:32 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:32, 22 марта 2021

Слушайте на «Эхе»: убытки транспортной отрасли, туристическая привлекательность Прикамья

В 13:05 на связи со студией депутат гордумы, бывший руководитель «ПермГорЭлектроТранса», член профильного комитета по транспорту Александр Филиппов. Поговорим про очередную фиксацию убытков транспортной отрасли, про реанимацию речного транспорта, а также спросим, почему он единственный голосовал против кандидата-торпеды на пост главы Перми г-на Хайруллина.

В 13:35 директор центра «Вита», член общественной палаты Пермского края Татьяна Крупина расскажет об успехах инклюзивного центра «Вита», о статистике и причинах заболевания в Перми и крае, также о главных проблемах и достижениях неравнодушных людей, что помогают жить особенным детям и подросткам в нашем регионе.

В 14:20 экономист Дмитрий Клещев о росте цен на бензин.

В 14:30 обсудим с гостями в студии директором ПГХГ Юлией Тавризян и директором музея ПЕРММ Наилей Аллахвердиевой попадание Пермского края в индекс туристической привлекательности регионов России. Туристы отнесли пермские музеи ПЕРММ и художественную галерею к самым привлекательным материальным наследиям страны. 

Слушайте на «Эхе»: убытки транспортной отрасли, туристическая привлекательность Прикамья

 


Обсуждение
894
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.