Верхний баннер
12:09 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:36, 23 марта 2021

В 2021 году торжественный Парад Победы в Перми пройдет на улице Ленина

Парад Победы 9 мая будет проходить на ул. Ленина — сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на близкий к городским властям источник.

Напомним, что в прошлые годы мероприятие организовывалось на Октябрьской площади, однако в этом году она временно будет закрыта на реконструкцию. Городские власти также рассматривали вариант проведения парада на ул. Сибирской.

В этом году торжественный Парад Победы на ул. Ленина пройдет в традиционном формате. Для празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне было объявлено несколько аукционов. Начальная цена контракта на монтаж и демонтаж объектов оформления составила 1,8 млн рублей, на трансляцию прохождения войск — 318 тыс. рублей, на изготовление флисовых пледов для ветеранов — 146 тыс. рублей и на поставку георгиевских ленточек — 26 тыс. рублей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что в прошлом году ввиду пандемии коронавируса празднование Дня Победы прошло в онлайн-формате.

В 2021 году торжественный Парад Победы в Перми пройдет на улице Ленина


Обсуждение
1297
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.