Верхний баннер
15:46 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:20, 25 марта 2021

Слушайте на «Эхе»: загрязнение воздуха, приказ Роскомнадзора, удорожание услуг УК

В 13:05 обсудим с председателем ТСЖ «Пермский стандарт» Александром Зотиным новые санитарные правила и нормы, из-за которых услуги управляющих компаний в России могут подорожать на 50%.

В 13:35 председатель совета Пермского краевого отделения Всероссийского общества охраны природы Юрий Хохлов расскажет насколько остро в Перми и крае стоит проблема загрязнения воздуха, и как быстро ее можно решить. 

В 14:00 юрист Валентина Щавровская о новом приказе Роскомнадзора, согласно которому новые пользователи социальных сетей и мессенджеров должны будут в обязательном порядке предоставлять номер паспорта, адрес проживания, телефон и электронную почту. Стоит ли чего-то опасаться будущим юзерам — нашим детям?

В 14:35 уполномоченный по защите прав человека в Пермском крае Павел Миков обсудил с ведущим Романом Поповым итоги года работы аппарата и отчет перед губернатором Дмитрием Махониным.

Слушайте на «Эхе»: загрязнение воздуха, приказ Роскомнадзора, удорожание услуг УК


Обсуждение
1174
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.