Верхний баннер
13:19 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

21:30, 28 марта 2021

Проведение Дельфийских игр в Перми оценили в 43 млн рублей

Участие в играх примут около 1 700 человек.

В Перми объявлен конкурс на организацию и проведение XX Молодежных Дельфийских игр России. Начальная цена контракта — 43, 197 млн рублей. Подрядчики могут оставить заявки на конкурс до 19 апреля. Итоги подведут 22 апреля, сообщается на сайте «Госзакупки».

Компания-победитель электронных торгов обязана обеспечить перевозку, питание и проживание членов жюри, участников и волонтеров Дельфийских игр, разместить рекламу на световых экранах, а также приобрести сувениры и награды, которые будут ассоциироваться с Пермским краем.

Финал игр с 21 по 26 мая пройдет на 20 площадках Перми. Официальная церемония и гала-концерт состоятся в УДС «Молот». Всего в Дельфийских играх 30 номинаций: от циркового искусства до тележурналистики. Пермский край представляют 400 человек.

Проведение Дельфийских игр в Перми оценили в 43 млн рублей

Для справки

Дельфийские игры в России — это соревнования для творческой одаренной молодежи по 30 номинациям — фортепиано, скрипка, народные инструменты, тележурналистика, кулинарное, парикмахерское, цирковое искусство и прочее. Также проект направлен на патриотическое воспитание молодых людей и интегрирование их в российское культурное пространство.

 


Обсуждение
1514
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.