Верхний баннер
08:20 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

17:46, 30 марта 2021

На 19 территориях Прикамья выявлены новые заболевшие коронавирусной инфекцией

За прошедшие сутки коронавирус выявлен у 120 человек.

На первом месте по заболеваемости Пермь — 48 случаев, на втором Чернушинский ГО — 20 заболевших, на третьем — Губаха с 10 инфицированными жителями. Новые случаи заболевания коронавирусной инфекцией также были зафиксированы в Березниках — 6 «ковидных», в Лысьвенском ГО — 5, в Октябрьском и Чусовском ГО — по 4 жителя, в Кизеле и Кунгуре — по 3.

На семи территориях Прикамья зарегистрировано по два заболевших — это Кудымкар, г. Чайковский, Бардымский муниципальный округ, а также Добрянский, Красновишерский, Осинский и Соликамский городские округа. Всего по одному случаю заболевания COVID-19 обнаружили в Горнозаводском городском округе, Пермском муниципальном районе и Ординском муниципальном округе.

Всего в крае с начала пандемии выявили 51 013 заболевших.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что с 11 мая все студенты Пермского классического университета вернуться к очному обучению. Временная смена формата обучения была связана с распространением коронавирусной инфекции.   

 


Обсуждение
936
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.