Верхний баннер
07:05 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:14, 31 марта 2021

В Перми на улице Героев Хасана ограничат движение транспорта из-за ремонта

С 5 апреля на участке ул. Героев Хасана от ул. Хлебозаводской до ТЦ «Шоколад» будет ограничено движение транспорта — сообщает пресс-служба администрации Перми.

На участке запланированы работы по разборке старого дорожного полотна, устройству канализации и наружного освещения, установке светофоров, оборудованию железнодорожных переездов, а также по озеленению и благоустройству. На время проведения работ будет ограничено движение автотранспорта до двух полос — по одной в каждом направлении.

Напомним, что реконструкция ул. Героев Хасана стартовала летом 2019 года. На ней запланирована организация шести полос движения — по три в каждую сторону. Пермские власти отмечают, что эта дорога является одной из самых сложных в городе из-за большого количества подземных коммуникаций и различных сетей.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на пересечении ул. Карпинского и ул. Веры Засулич будет ограничено движение всех видов транспорта в период с 5 апреля до 4 мая. На участке будет проводиться работа на инженерных сетях и последующее восстановление дорожной одежды.

В Перми на улице Героев Хасана ограничат движение транспорта из-за ремонта

 


Обсуждение
1137
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.