Верхний баннер
18:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.59 € 100.27

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:22, 31 марта 2021

МЧС объявило в Пермском крае штормовое предупреждение

31 марта в регионе ожидается сильный ветер с порывами до 20 м/с — сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Пермскому краю со ссылкой на данные, предоставленные Пермским центром по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В последний день марта ожидаются неблагоприятные метеорологические условия. Погода будет облачная с прояснениями. Местами возможен умеренный и мокрый снег. Ночью и утром на дорогах гололедица. Ветер юго-западный 9-14 м/с, днем порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью 0…-5ºС, при прояснениях до -10ºС, а днем +2…+7ºС.  

Жителей Пермского края призывают соблюдать осторожность и предупреждают о возможных падениях конструкций и деревьев, обрывах проводов и увеличении числа ДТП в связи с неудовлетворительным состоянием дорожного покрытия.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что до конца рабочей недели сохранятся сильный ветер и осадки в виде мокрого снега, а также дождя. По предварительным данным, в выходные облачная погода сохранится, но пройдут осадки. Также ожидается потепление.

МЧС объявило в Пермском крае штормовое предупреждение

 


Обсуждение
1229
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.