Верхний баннер
00:54 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:40, 31 марта 2021

На региональных дорогах Прикамья временно ограничат движение большегрузов

Министерство Пермского края опубликовало приказ, согласно которому весной 2021 года будет введено временное ограничение движения большегрузов.

В период с 12 апреля по 11 мая ограничения будут действовать на 29 автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения. Полный список дорог можно посмотреть в соответствующем распоряжении Минтранса. Такие же ограничения будут введены и в осенний период.
Кроме того, с 1 апреля по 31 мая будет ограничено движение автомобилей тяжелее 3,5 тонн на следующих дорогах Пермского района: 

- Рождественское — Сташково
- Рождественское — Усть-Пизя
- Болгары — Юго-Камский — Крылово — Таёжный
- Горшки — Новоильинское
- Красный Восход — Луговая
- Кичаново — Дикая Гарь — Кеты
- Пермь — Гамово — Страшная
- Горный — Верх-Сыра
- Лобаново — Мостовая
- Горбуново — Малый Буртым — Мулянка.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что из-за ремонта с 5 апреля на участке ул. Героев Хасана от ул. Хлебозаводской до ТЦ «Шоколад» будет ограничено движение транспорта.

На региональных дорогах Прикамья временно ограничат движение большегрузов

На средства от «Платона» возведут 15 мостов на Урале, а на трассе Р-242 Пермь-Екатеринбург — целый путепровод.

 


Обсуждение
1176
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.