Верхний баннер
12:41 | СУББОТА | 20 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.44 € 99.58

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

12:21, 09 апреля 2021

Слушайте на «Эхе»: фестиваль кино, театральный фестиваль, научно-популярная вечеринка

В 13:05 — Гости: Капитолина Долгих, главный координатор Future.doc и режиссёр фильма «Пространство Лобачевского» Екатерина Еременко. Расскажут о фестивале, его нынешних особенностях и программе.

В 13.35 руководитель нового театральной фестиваля Ре_зиденция Александр Шумилин расскажет о формате его проведения, спектаклях, которые идут в бассейне, в аэропорту, о гостях и спикерах, которые приехали в Пермь с лекциями. Ведущая: Кристина Чигаева.

В 13.50 — Всеволод Бедерсон, соорганизатор фестиваля Yuri’s Night-2021, приуроченного к Дню космонавтики. Гик-маркет, полеты в глубокий космос и ракеты, что еще ждет гостей научно-популярной вечеринки?

Слушайте на «Эхе»: фестиваль кино, театральный фестиваль, научно-популярная вечеринка


Обсуждение
1380
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.