Верхний баннер
19:50 | ЧЕТВЕРГ | 28 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

11:09, 16 апреля 2021

На 17 территориях Пермского края выявлены новые заболевшие коронавирусом COVID-19

Всего в крае выявили 52 907 заболевших.

За прошедшие сутки на 17 территориях Прикамья Роспотребнадзор зафиксировал еще 106 новых случаев заболевания коронавирусом.

Большинство заболевших проживают в Перми — 47 человек. В Березниках и Пермском районе инфицировались по 9 человек, в Красновишерском ГО — 7, в Краснокамском и Чусовском городских округах — по 6, в Соликамском ГО — 5, в Чайковском коронавирус зарегистрировали у 4 человек, в Карагайском муниципальном округе — у 3. В Кунгурском муниципальном районе и в Очерском ГО обнаружили по 2 «ковидных» местных жителя.

На восьми территориях врачи зафиксировали по одному пациенту с диагнозом коронавирус — это Кудымкар, Кунгур, Большесосновский муниципальный район, Ординский муниципальный округ, а также Добрянский и Чердынский городские округа.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что на пермском предприятии будут выпускать лекарство с антителами к COVID-19 из плазмы людей, перенесших коронавирус.  

На 17 территориях Пермского края выявлены новые заболевшие коронавирусом COVID-19


Обсуждение
1983
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.