Верхний баннер
03:10 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

16:07, 20 апреля 2021

Бывший министр культуры Игорь Гладнев планирует стать депутатом гордумы

Он подал документы для участия в праймериз «Единой России».

Бывший министр культуры Игорь Гладнев планирует стать депутатом гордумы

Фото: ВКонтакте / Игорь Гладнев

Бывший министр культуры Пермского края, директор пермской школы №41 Игорь Гладнев планирует решать проблемы инфраструктуры, образования, воспитания и социальной поддержки педагогов — сообщает 59.ru.

Игорь Гладнев возглавлял краевое министерство культуры с 2013 по 2017 год. Он запомнился тем, что пытался добиться увольнения художественного руководителя Театра-Театра Бориса Мильграма. При нем были закрыты такие фестивали, как «Белые ночи», «Пилорама», «СловаНова», «Текстура». Также он руководил пермским отделением Российского военно-исторического общества, задачей которого является патриотическое воспитание молодежи.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что предварительное голосование «Единой России» будет проходить с 24 по 30 мая на портале «Госуслуги». Проголосовать смогут все желающие.


Обсуждение
1241
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.