Верхний баннер
03:35 | ПЯТНИЦА | 19 АПРЕЛЯ 2024

$ 94.09 € 100.53

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:35, 21 апреля 2021

«Уральские авиалинии» могут начать выполнять прямые перелеты из Перми в Болгарию

Росавиация примет решение о выдаче допуска или об отказе на выполнение перелетов 26 апреля.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» запросила допуск на выполнение прямых регулярных рейсов по маршруту Пермь — Бургас (Болгария). Она планирует совершать перелеты три раза в неделю — сообщает Business Class.
Кроме того, «Азур эйр» планирует выполнять по пять прямых рейсов в неделю из Перми в Анталью (Турция).

26 апреля комиссия Федерального агентства воздушного транспорта примет решение еще по нескольким маршрутам. Авиакомпания «Россия» запросила допуск на перелеты из Перми в Дубай (ОАЭ), «Сибирь» — из Перми в Куляб (Таджикистан), «Сибирь», «Уральские авиалинии», «Ижавиа» — из Перми в Ташкент (Узбекистан) и «Северный ветер» — из Перми в Курган-Тюбе (Таджикистан).
Кроме того, Росавиация может отозвать допуск на выполнение авиакомпанией «Северный ветер» рейсов по маршруту Пермь — Худжанд (Таджикистан). Причина — обращение авиакомпании и невыполнение полетов в течение двух последних сезонов.

Напомним, что с 15 апреля до 1 июня будет действовать запрет на выполнение рейсов в Турцию с целью профилактики завоза новой коронавирусной инфекции.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что «Уральские авиалинии» начнут выполнять прямые перелеты из Перми на Кипр. Полетная программа сформирована с 28 апреля по 27 октября.

«Уральские авиалинии» могут начать выполнять прямые перелеты из Перми в Болгарию


Обсуждение
1632
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.