Верхний баннер
14:07 | ВТОРНИК | 23 АПРЕЛЯ 2024

$ 93.25 € 99.36

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:03, 21 апреля 2021

Исполнять обязанности главы Кировского района Перми будет Михаил Борисов

Новый руководитель приступит к работе с 26 апреля.

Михаил Борисов назначен новым и. о. главы Кировского района. Распоряжение об этом дал мэр Перми Алексей Демкин. Об этом сообщили в администрации краевой столицы.

Напомним, что предыдущий руководителей Кировского района Перми Владимир Цветов уволился с должности по собственному желанию. Причиной стало назначение Цветова главой Пермского муниципального района. На заседании Земской думы он получил 15 голосов из 15.

Справка

Михаил Борисов окончил ПГНИУ по специализации «Эколог». Начинал свою карьеру в качестве руководителя «Центра поддержки и развития урбанистики «Городская среда». Был помощником депутата Госдумы Игоря Шубина. Возглавляет различные общественные комиссии и комитеты Пермского края.

Исполнять обязанности главы Кировского района Перми будет Михаил Борисов

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что 16 апреля в Перми состоялась присяга нового главы Пермского района Владимира Цветова


Обсуждение
1482
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.