Верхний баннер
10:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

09:46, 22 апреля 2021

На 11 территориях Пермского края выявлены новые случаи заболевания COVID-19

Всего в крае выявили 53 529 заболевших.

За прошедшие сутки на 11 территориях Прикамья Роспотребнадзор зафиксировал еще 103 новых случая заболевания коронавирусом.

Большинство заболевших проживают в Перми — 78 человек. В Лысьвенском, Краснокамском и Соликамском городских округах — по 4 инфицированных. В Березниках и Нытвенском городском округе зарегистрировали по 3 «ковидных». В Оханском и Красновишерском округах по 2 пациента с коронавирусом.

На трех территориях Пермского края врачи зафиксировали по одному случаю COVID-19 — это Верещагинский городской, Частинский муниципальные округа, а также Большесосновский муниципальный район.

Ранее в эфире «Эха Перми» по поводу эксперимента с новой оплатой труда медработников высказался сопредседатель профсоюза врачей «Действие» Андрей Коновал. По его словам, идеи минздрава пока находят свое отображение исключительно на бумаге.

На 11 территориях Пермского края выявлены новые случаи заболевания COVID-19

 


Обсуждение
908
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.