Верхний баннер
13:53 | ПЯТНИЦА | 29 МАРТА 2024

$ 92.26 € 99.71

Сетка вещания

??лее ????ов??ое ве??ние

Список программ
12+

отдел продаж:

206-30-40

18:00, 28 апреля 2021

Подрядчик пермского аэропорта опроверг сведения об уголовном деле по реконструкции перрона

Акционерное общество «Стройтрансгаз» опровергло информацию о возбуждении уголовного дела о мошенничестве в особо крупном размере при реконструкции перрона аэропорта Большое Савино. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

По утверждению «Стройтрансгаза», возбужденное уголовное дело касается нарушений одним из субподрядчиков, принимавшим участие в реализации проекта в 2018 году, правил по вывозу почвогрунта, и никак не связано с использованными при строительстве перрона и рулежных дорожек материалами.

Напомним, что портал Properm.ru опубликовал сведения о возбуждении УМВД на транспорте уголовного дела в отношении «Стройтрансгаза».

АО «Стройтрансгаз» является генподрядчиком по реконструкции инженерной инфраструктуры в аэропорту Большое Савино, а также подрядчиком строительства «моста-близнеца» через Чусовую.

Ранее «Эхо Перми» сообщало, что Пермская транспортная прокуратура оштрафовала АО «Стройтрансгаз» за нарушения при реконструкции пермского аэропорта.

Подрядчик пермского аэропорта опроверг сведения об уголовном деле по реконструкции перрона


Обсуждение
942
0
В соответствии с требованиями российского законодательства, мы не публикуем комментарии, содержащие ненормативную лексику, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Недопустима публикация комментариев: содержащих оскорбления участников диалога или третьих лиц; разжигающих межнациональную, религиозную или иную рознь; призывающие к совершению противоправных действий; не имеющих отношения к публикации; содержащих информацию рекламного характера.